«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подсчитал долю МСБ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подсчитал долю МСБ
Подробное описание новости

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подтверждает статус компании, ориентированной на поддержку малого и среднего бизнеса: по итогам десяти месяцев 2020 года доля малого и среднего бизнеса в общем объёме нового бизнеса Лизинговой компании «КАМАЗ» достигла 79 процентов.

Отметим, что общий объём нового бизнеса Лизинговой компании «КАМАЗ» за десять месяцев составил 23,15 млрд рублей, из них 18,2 млрд приходится на сделки с представителями малого и среднего бизнеса.

В 2020 году компании МСБ особенно нуждались в поддержке. Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагала своим клиентам наиболее выгодные на рынке лизинга программы и условия, реагируя на экономическую ситуацию в стране и финансовое состояние представителей российского бизнеса. В 2020 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставлял различные спецпредложения от завода-изготовителя и скидки по условиям программ госсубсидирования.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», - единственная компания, работающая напрямую от производителя. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение новой грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, а также автотехники с пробегом (изъятой из лизинга). Сегодня для представителей МСБ доступны лизинговые продукты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: акция «Лови удачу!», спецпредложение «Самосвал на спецусловиях», программа для постоянных клиентов «Старый друг», продукт «Аренда» (аренда изъятой из лизинга техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях).

Мы предлагаем