Камазовцы готовятся к форуму «Инженеры будущего»

Камазовцы готовятся к форуму «Инженеры будущего»
Подробное описание новости

На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021», который пройдёт с 25 июня по 5 июля в Тульской области.

На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Организатор конкурса – Федеральное агентство по делам молодёжи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.

На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, круглых столах, проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.

Мы предлагаем