В Самарской области выявили производство контрафактной продукции

В Самарской области выявили производство контрафактной продукции
Подробное описание новости

Сотрудниками службы безопасности Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Самары выявлено незаконное производство автозапчастей.

Производство, хранение и реализация контрафактных запчастей и незаконное использование товарного знака, принадлежащего компании «ВИС» (предприятие Группы ОАТ) было выявлено в ходе совместных мероприятий дирекции по безопасности и правоохранительных органов МВД по Самарской области.

При проведении проверки в складских помещениях ООО «НПФ Ротор» было обнаружено незаконное производство продукции с признаками контрафакта, номенклатуры изделий продукции ООО «ОАТ», схожей по номенклатуре с продукцией, производимой в АО «ВИС», а также упаковка схожая по цветовой гамме с упаковкой продукции ООО «ОАТ».

В ходе осмотра обнаружено и изъято продукции с признаками контрафакта на сумму более 960 тыс. руб. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

Мы предлагаем