Экскурсии на предприятие Группы ОАТ

Экскурсии на предприятие Группы ОАТ
Подробное описание новости

ООО «ДААЗ», предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру «КАМАЗа», и детский технопарк «Кванториум» продолжают сотрудничество. Организованы производственно-исторические экскурсии на автозавод для воспитанников технопарка.

Каждый день в течение минувшей рабочей недели производственная площадка и музей Трудовой Славы открывали двери для учеников детского технопарка «Кванториум». Прошли производственно-исторические экскурсии по заводу: рассказаны самые интересные факты о предприятии от возникновения до наших дней, показаны производственные и технологические процессы – так состоялось знакомство ребят с производством. Кванторианцы самостоятельно выполняли трудовые функции рабочих в цехе сборки радиаторов – собирали, прессовали, проверяли герметичность, сушили.

В музее Трудовой славы большой интерес гости проявили к макету завода, рабочему месту Героя Советского Союза Николая Козлова и раритетному автомобилю «копейка». В завершении встречи дети получили ответы на интересующие их вопросы и сделали фото на память.


 

Мы предлагаем